Пейнтбол В Клубе Vikingi

Впрочем, часто профессионалы только притворяются неопытными игроками, но все встает на свои места после начала игры. Опытные игроки советуют надевать плотную шапку и перчатки на всех играх, кроме летних. Во-первых, из-за плотной шапки будет плотнее и комфортнее сидеть шлем, а перчатки позволят чувствовать руки даже в холоде и сделают выстрел более точным и метким. Во время сражения вам придется активно передвигаться, менять позиции на локации.

При выборе активного отдыха зимой, первое, что вспоминается – это лыжные походы, катание на коньках и подобные истинно «зимние» виды спорта. А игра пейнтбол, как «летнее» развлечение, не только не рассматривается, но кажется невыполнимым в зимних погодных условиях. Мы советуем одевать свободную, не сковывающую движений одежду спортивного типа с поправкой на время года, погодные условия и температуру. В идеале – спортивная одежда с терморегуляцией температуры и влажности. Для игры в пейнтбол вам пригодятся перчатки. Для первого раза можно взять обычные хозяйственные (строительные) из х/б ниток, с резиновым покрытием на ладонях.

Техническое поражение присуждается, если пейнтболист не в состоянии продолжить игру (сломался маркер, закончились шары, сильно запотела маска). Пейнтбол – техническая спортивная игра из разряда экстремальных, имитирующая скоротечные огневые контакты на ограниченном пространстве. Для этого используется специальное пневматические оружие – МАРКЕР, стреляющий шариком с краской. К слову, шерстяную одежду некоторые игроки предпочитают заменять флисом.

Забудьте об открытых майках и коротких шортах – это не лучший выбор для пейнтбола. Обязательно возьмите с собой сменную пару обуви чтобы переобуться после игры. Вся одежда (начиная от носков и трусов и заканчивая свитерами и куртками) должна быть теплой, изготовленной из натуральных тканей. Именно такой подход позволить сберечь тепло и дышать коже. Этот вопрос важен для того, чтобы получить настоящее удовольствие от игры. Ведь мало кто сможет сконцентрироваться на игре, испытывая чувство дискомфорта.

Если у вас дома нет наколенников, то за небольшую дополнительную плату вы можете взять наколенники в прокат. Некоторые люди считают что в наколенниках не совсем удобно. В нашем клубе игрок считается пораженным если на голове или теле есть пятно краски, в руки и ноги при двойном поподание. Поподание в маркер в зависимости от игровой площадки может считаться за поражение или не считатсья.

Во-вторых, будет возможность снять что-то, если окажется совсем жарко. Это лучше, чем мерзнуть и не иметь запасной одежды. Лучше всего это делать при https://runbase.kiev.ua/ температуре до -10 градусов. Конечно, желательно, чтобы не было сильного ветра и обильного снегопада (если игра планируется на открытой площадке).

Подробннее о том как к нам проехать смотрите в разделе контакты. Любой взрослый человек или ребенок от 10-ти лет в присутствии сопровождающего. Игра сопряжена с физическими нагрузками, и поэтому мы рекомендуем правильно оценивать свои силы. Можно пригласить зрителей, если они выполняют правила безопасности – находятся в защищенном от попаданий месте или одевают маски.